Форум о Русском Чернокнижии. Помощь практикующих мастеров.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Порча на сбитую собаку

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Маргарита Булгакова
Admin

Дата регистрации : 2013-06-03

СообщениеТема: Порча на сбитую собаку   Пн Июн 03, 2013 11:41 am

Для проведения обряда необходимо найти труп сбитой собаки, желательно где-нибудь за городом, на объездных дорогах (возле них, как правило, есть микрорайоны, животных часто сбивают). Труп должен быть свежим, так как распухший труп не подойдет, в связи с банальной опасностью для здоровья проводящего.
Итак, проводящий обряд находит труп. Для проведения так же нужно иметь фотографию того, на кого будет делаться порча, если есть биоматериал - то еще лучше; заранее приготовленный осиновый кол, остро заточенный, резиновые перчатки (для безопасности).
Меня спрашивали, нужно ли проводить призыв сил, перед обрядом? Все зависит от обстановки и оператора. Если ситуация сложная, оператор будет каждую минуту отвлекаться на машины, людей и тд - то лучше не надо, сам обряд много времени не занимает и лучше сконцентрироваться на нем. А то и силы не призовете и сам обряд коряво
сделаете....

Итак, оператор встает рядом с трупом собаки, на него кладется фотография того, кого будет портить, "лицом" к собаке, читается заговор:

Как ты, собака безродная, бесом погублена да на обочине гниёшь,
Так и ты (имя жертвы), будешь бесом погублен(а), да на обочине сгниешь.
Не колом тебя пригвождаю, а судьбы ваши объединяю.
Как кол вгоняю, так беса в тебя (имя жертвы) впускаю, на смерть неминуемую обрекаю.
Аминь.

После этого пробиваем колом фотографию и собаку. Не забываем про сосредоточенность и визуализацию, они имеют немалое значение для проведения обрядов.

После этого, собаку лучше скинуть в придорожную канаву, чтобы она там как можно дольше оставалась, на обочинах все-таки трупы убирают.

Не забываем про откуп...

Сразу скажу, мне с одного этого обряда привести человека к смерти не удавалось, делался он, так сказать, с "тестовой" целью, никаких других обрядов не проводилось, однако результаты вполне обнадеживающие: один подопытный был сбит машиной за городом и долго пролежал на обочине - так скатился, что его незаметно было - потом долго
находился в реанимации, был прооперирован, потерял голень. У второго "клиента" на животе вскочил фурункул (как раз, можно сказать в том месте, где была пробита фотография), потом развился фурункулез и сепсис с поражением головного мозга. В принципе, мне писали, что был и смертельный исход, но я подтвердить этого не могу.
Хочу обратить внимание, что это не Мансур, а самая, что ни есть самодельная порча, в корнях которой - осиновая порча. Если кто-то считает, что она не работает по этому, просьба не беспокоиться - значит вам она не подходит.

При проведении обряда нужно всегда быть уверенным в его успехе. Если вы человек брезгливый - она тоже вам не рекомендуется к проведению.
Спрашивали меня так-же, что делать с перчатками - да ничего не делать, выкинуть, они для обряда значения не имеют, исключительно для вашей безопасности, чтобы не подхватить какую-нибудь гадость....
Так же из вопросов: стоит ли повторять её, если результата нет? Для начала, следует подождать месяц - два, если результата нет - то выбор за вами, лично я считаю, что смысла нет, однако, возможны варианты....
Еще вопрос: не могу найти труп сбитой собаки - можно ли самому её сбить или умертвить а потом на обочину кинуть? Нет, нельзя, обряд не ляжет, просто живодерство будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://shabash.2x2forum.com

Порча на сбитую собаку
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Шабаш :: Порча и Сглаз :: Порчи на смерть-
Перейти: