Форум о Русском Чернокнижии. Помощь практикующих мастеров.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

На 12 зорь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Маргарита Булгакова
Admin

Дата регистрации : 2013-06-03

СообщениеТема: На 12 зорь   Пн Июн 03, 2013 9:03 am

Приворот любимого самостоятельно:
"ЧЕРТ- САТАНА НА ГОЛОВЕ РОГА ,ИЗ АДА ВЫХОДИ МНЕ ПОМОГИ РАБА ... КО МНЕ ВОРОТИ, ТЫ ПОДИ К НЕМУ ЗЛО С ВЕТРА БУЙНОГО В ЛИЦО ,ЧТОБ ВЗЯЛА ЕГО ТОСКА - ЛЮБОВЬ, БИЛА И ЛОМАЛА И НОЧЬЮ СПАТЬ НЕ ДАВАЛА, КО МНЕ НА КРЫЛЬЦО ПОСЫЛАЛА. ЗЛО ЗЛЮЩЕЕ, ГОРЕ ГРЫЗУЩЕЕ СЕРДЦЕ СОСУЩЕЕ НЕ ДАВАЙ РАБУ ... НЕ ЕСТЬ НЕ СПАТЬ НЕ С ДРУГИМИ БЫВАТЬ, ОПРОТИВЬТЕ ЕМУ ЛЮБЕЗНОМУ МОЕМУ ВСЕ ЛЮДИ И НЕЛЮДИ ДЯТЬЯ ЗЯТЬЯ ОТЕЦ С МАТЕРЬЮ И ДРУЗЬЯ И ВСЯКИЕ МОЛОДИЦЫ КАК МЕРИНУ КОБЫЛИЦЫ ЧТОБ МЕНЯ ОДНУ ... ЗНАЛ, ОБО МНЕ ОДНОЙ ТОСКОВАЛ ГОРЕВАЛ, НИ С КЕМ БЫ НЕ ПИРОВАЛ , ХЛЕБА НЕ ЕЛ , ВОДЫ НЕ ПИЛ ,ЗА ДУБОВЫЙ СТОЛ БЕЗ МЕНЯ НЕ САДИЛСЯ И НОЧЬЮ СПАТЬ НЕ ЛОЖИЛСЯ. ЗАБЕРИ ЕГО ЛЮБОВЬ ТОСКА И НЕ ОТПУСКАЙ НИ В КАКУЮ МИНУТОЧКУ, НИ В КАКОЙ ЧАС. СЛОВА МАСТЕРА КРЕПКИ И ЛЕПКИ, КРЕПЧЕ КАМНЯ ,ОСТРЕЕ БУЛАТА, БЫСТРЕЕ МОЛНИИ ОГНЕННОЙ. КЛЮЧ ,ЗАМОК, ЯЗЫК" читать 12 закатных зорь в ветренную погоду.

Слабенький приворот, чисто для гармонизации отношений. Лично я считаю, что читать лучше после полуночи. На 12-й день несем откуп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://shabash.2x2forum.com

На 12 зорь
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Шабаш :: Любовная магия :: Привороты-
Перейти: